Мы ушли от мужа с ребенком. Дочери будет 8 месяцев. Как сложится наша судьба с дочерью дальше, дата рождения моя 02 сентября 1993 дочери 21 января 2018. - вопрос №2993883

2 ответа

Ответы

Искренне жаль, что не сложились отношения  с мужем и отцом ребенка.
В ближайшие полгода Вам предстоит нести большую меру ответственности  за себя и свою маленькую семью с дочей.Так же Вам понадобиться помощь старших и вы прибегнете к ней.Много новых планов на жизнь будут в январе и успешная реализация себя как красивой женщины в  феврале.
Дальше будете ее растить и радоваться жизни, потому что покой и здоровое детство ребенка-самое лучшее, что может быть в жизни.А позже обретете новую семью.