Здравствуйте уважаемые эксперты! Скажите пожалуйста как сложится ситуация с поиском работы по случаю переезда? И в какое время возможно решение данного вопроса?Решилась переехать, но сейчас ищу работу - вопрос №2994082

600 p
Надежда — 13.09.1976 г.р.

Лучший ответ по мнению автора

Решение далось не просто и сейчас есть сомнения о правильности поступка… Напрасно… Вам не о чем беспокоиться — удача на вашей стороне… У вас активная жизненная позиция… Вы активная и энергичная… Это решение многое меняет в вашей жизни, причем в лучшую сторону… Расклад говорит, что  работу вы найдете достаточно быстро, причем вас удовлетворит и материальная и эмоциональная стороны… Акцент на отношениях в коллективе — окружение будет настроено к вам прекрасно… Коллектив — команда, которая умеет делать деньги и процветает… У вас лично идет улучшение материального положения… Будет возможность карьерного роста… От вас требуется ( совет карт) только быть открытой к переменам и новым взглядам....
Трудное решение, как шаг в неизвестность открывает вам совершенно другую жизнь… Удачи!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

До нового года найдете то что вам понравится и будете довольны.
Месяца через 2 найдете работу по душе.
Доброго времени суток, Надежда!
Чем дальше от места рождения, тем Ваша жизнь лучше.
Много хаоса в жизни, не логичных событий, много энергии и движения, всё как-то  Вас динамично. И хаос не только со стороны, а и Вы находитесь в хаосе — Вам не понятно что и откуда берется. Постоянно НАДО что-то решать.
Будет благоприятное решение вопроса, в ноябре переезд, а в декабре дела уже идут «в гору».
Сентябрь и октябрь — сложно принять решение, если есть возможность принять решение именно в октябре, то выжидайте. В октябре Вы будете более ясно видеть ситуацию. Можно и в сентябре, если будет «гореть», но надо смотреть по датам.
Добрый  день. Работу  найдете  в   течении  полтора  месяца.  после переезда.Удачи  вам
По случаю переезда не вижу до конца года рабочей занятости, а вот денежный долг(кредит) Вас разочарует.
Здравствуйте.Работать начнете уже в ноябре-декабре.
Не отказывайтесь от предложения, на первый взгляд не слишком подходящего.В будущем там будут хорошие перспективы.
Чем активнее будете, тем выше ваши шансы.
Успехов в работе.

Добрый день у вас идёт переезд, зима весна.Переезд к лучшему для вас, вы яркая красивая девушка, идёт то что любите мужчину и хотите деток.Но идут как припятствия, в его родне есть негативные.Насчет работы там найдете в течении месяца.Страхи откиньте и к целям и за вами дедушка стоит как военный что ли не пойму.Желаю любви и успехов и надо фото, в чате подробнее посмотрю, с уважением Андрей Спаситель
Здравствуйте!
В течение двух месяцев найдете подходящую работу.
Подробнее в  чате.
Удачи
Здравствуйте, Надежда.
 В сентябре у вас явный беспорядок в делах и сильные противоречия.Это противоречит успешному поиску.А вот с октября вы успокоитесь и дела начнут налаживаться.Наиболее высокая вероятность найти подходящее место во второй половине месяца или начале ноября.Ищите.Но ближайшие две недели лучше активных шагов не предпринимать.Иначе рискуете нарваться на личный конфликт на новом месте.
Здравствуйте через месяц найдёте работу которая вас устраивает полностью.
Здравствуйте! Ситуация сложится удачно, найдете достойную работу… До конца года будет хорошая работа… Обращайтесь с фото в чат, могу более детально посмотреть.
Здравствуйте! Похоже, что постоянная работа будет с января 2019 года, До этого времени возможно временное трудоустройство или не совсем подходящий вариант.
Всего доброго!
Здравствуйте!
Работа Вам свойственна умственная, офисная. будете работать к началу ноября, даже к концу октября. Раньше хорошую работу найти будет проблематично
Здравствуйте. У вас будет работа с людьми и бумагами через 2 месяца…
Я не вижу возможных проблем с поиском работы.Этот вопрос решится к концу осени, либо к началу зимы.Вижу, что Вы -баловень судьбы.Высшие силы помогут Вам разрешить эту ситуацию.
Вы после переезда найдете работу
Ситуация разрешится благополучно, хотя определенные проблемы конечно будут присутствовать. Идет какая-то печаль, разочарование. Возможно, связанные с прошлой работой, сожаление о том, что ее пришлось оставить, возможно, по причине того, что не все ваши планы могут реализовываться так и тогда как вам может этого хотеться. Вероятно проецирование каких-то опасений или воспоминаний о былых неудачах на ситуацию. В любом случае не стоит терять присутствия духа чтобы не случилось, т.к. какой-то вариант, могущий дать положительный толчок будет у вас где-то очень близко, останется только внимательнее присмотреться. В перспективе показано, что вы выйдите на светлую полосу и отыщите именно то, что вам нужно. Новое место может быть достаточно перспективным и многообещающим в плане самореализации и проявления своих лучших качеств, давать уверенность в будущем и возможность добиться успеха. Ноябрь-декабрь, примерно в это время возможно устройство.
до зимы найдете…
Здравствуйте, найдете, но не сразу ту работу, которую хотите. Остерегайтесь мошенничества. На новом месте Вас могут использовать.

Также вижу, что работа будет не одна. На одну устроитесь, но там не задержитесь и найдете почти сразу другую, намного более подходящую Вам.

За подробностями, обращайтесь лично.

С уважением, профессиональный астролог и психолог Наталья Викторовна