Здравствуйте , у меня уже год как с носа течёт слизь , я не знаю почему это случилось , я постоянно хожу с носовым платком , когда высмаркиваюсь нос очень болеть начинает и слёзы идут , что это - вопрос №2995388

может под скажите ???
2 ответа

Ответы

Добрый день.
Скорее всего у Вас хронический аллергический ринит. Порекомендовал бы Вам обратиться к ЛОРу для начала и обследоваться.
Добрый день, Залина.
Вероятнее всего это связано с аллергической реакцией.
К сожалению без обседований сложно сказать с чем именно связана аллергия.
Рекомендую вам показаться аллергологу.