помогите пожалуйста - вопрос №299621

здравствуйте, скажите пожалуйста мы с мужем пытаемся забеременнеть, месячные у меня закончились 23 июня цикл постояный 28 июня я была на мед.осмотре у гинеколога она сказала что все чистенько и хорошо числа второго после того как я сходила в туалет по маленькому на салфетке было пару капель крови, сейчас целыми днями тошнит, хочеться спать полит пояцница иногда тянет низ живота,в низу живота с левой стороны чувствуеться маленькая шишечка, тест сделала он отрецательный, грудь болит в облости сосков и на ней появились веснушки а месячные должны начаться только 19 июля могу ли я быть беременной? евгения родилась 9.02.1989 в 11.20 в городе копейске чел.обл

Ответы

Здравствуйте!

Симптомы похожи и говорят о беременности, однако, иногда организм женщины играет и выдает желаемое за действтельное. Иными словами, беременность, как и симптомы, могут оказаться обычным ПМС с самовнушением в придачу. Подождите немного и сделайте повторный тест на беременность, снова пройдите обследование у врача.

С уважением,

Амели.

Натали