раздел имущества - вопрос №299671

Здравствуйте! у меня вопрос о разделе имущества, я подала в суд на бывшего мужа о разделе стиральной машины, которую мы приобрели в браке в 2009 году за 1 300 000. Он же подал на меня встречный иск о разделе и другого имущества, которое я продала еще в браке, но на момент продажи он со мной уже не жил и совместноехозяйство мы не вели. Документов на это имущество уже не осталось, ни о покупке ни о продаже, а вот на стиральную машину все есть. Меня интересует какое решение может принять суд в данной ситуации!!! Заранее большое спасибо!!!

Лучший ответ по мнению автора

Екатерина! Если муж докажет наличие имущества, его продажу вами без его согласия, то суд присудит выплатить вам в его пользу половину стоимости проданного имущества. Ну и стиральную машину разделят, вам выделят ее в натуре, и обяжут выплатить супругу половину стоимости либо наоборот.