Очень плохо расстались с любимой женщиной , постоянно думаю о ней , приснилось , что развалилалась на куски , моя вставная челюсть , я эти куски все выплюнулл на ладонь и показываю ей , она стоит - вопрос №2997765

изображение из вопроса изображение из вопроса
рядом, хотя не виделись уже три недели. Что может означать такой странный сон
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
А что для вас такая вставная челюсть?
Я думаю, что это значит, что ради нее вы готовы многим пожертвовать. Но это не значит, что она вернется.
Добра и здоровья вам!