Возможное заболевание - вопрос №299786

Мне 16 лет и у меня на половом органе появился красный прыщ который меня не особо беспокоит, в диаметре приблизительно он 2 — 3 милиметра… пробовал выдавить, с него выходить белая жидкость, подскажите что это может быть

1 ответ

Ответы

Давид, возможно это от нарушения личной гигиены на фоне жары. Если были подозрительные половые контакты-обратитесь к венерологу. Выдавливать его не нужно. Соблюдайте личную гигиену и он пройдет самостоятельно.