Здравствуйте скажите будут ли какие то встречи свидания с парнем и когда именно и стоит ли ждать шагов отнего ??? Лена 29.05.1990 Сергей 24.05.1988 - вопрос №2997944

изображение из вопроса изображение из вопроса
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

здравствуйте.
Знакомство не такое давнее. связь идет. может карьерная, вам он нравиться и скажу что и вы ему. но развитие слабое. Если дать толчок то перемены будет
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

начало октябрь месяца продвижение. будут и встречи и общение
Если хотите хоть каких-то отношений с ним-то первые шаги Придётся делать вам самой он не очень-то слишком заморачивается по этому поводу.
Да будут встречи с ним
Здравствуйте. Шаги будут. Не торопитесь. Удачи.