Оренбургская область

какие документы надо на брачный контракт - вопрос №2998395

Ответы

Здравствуйте, Александр,
Для оформления брачного контракта Вам с супругой необходимо представить нотариусу:
— паспорта (подлинники и копии) Ваш и супруги;
— свидетельство о заключении брака (подлинник и копии);
— свидетельства о регистрации права, выписки из ЕГРН на имеющееся у супругов имущество,
— документы на движимое имущество (на автомобиль и т.д.)  — в том случае, если в брачном контракте будет детально описано, кому из супругов и в каком объеме переходят права на движимое и недвижимое имущество. Это основные документы, более подробно объяснит нотариус.

С уважением, Татьяна Анатольевна