страховка по акции недвижимости - вопрос №299959

В Экспресс Гарант был застрахован жилой дом по акции через Осаго во время страховании авто, к сожалению, дом  сгорел, от выплат страховая компания уклоняется, что делать, как добиться выплат, документы поданы20.12.2011,

Ответы

Ирина, обращайтесь в чат или почту. Для ответа на Ваш вопрос нужно владеть дополнительной информацией.