Здравствуйте. Встречался с девушкой 6 месяцев, было все хорошо, любили друг друга. Недавно растались, даже можно сказать, что я ее бросил из-за того что сильно приревновал к другому.( Как оказалось - вопрос №2999936

потом, что ревновал зря и то что она до сих пор любит меня). Предложил начать все сначала, она сказала: что не хочет никаких отношений. Через несколько часов я ей написал и там на это предложение она уже ответила: "Хорошо".( Было это вечером). Но на следующее утро началось опять тоже самое, что она любит меня, но не хочет отношений, говорит что не хочет переживать, ревновать и не хочет никаких забот, хлопот, что ей лучше быть всегда одной. Через некоторое время получилось так что я спросил любит ли она меня. На что услышал, что любит и будет любить, но опять же не хочет отношений и что ей лучше быть всегда одной и все те же слова которые я говорил выше, только к этому добавилось что ее никто не может любить и то что рано или поздно я ее брошу. У нее уже было такое когда мы только начали встречаться только из-за неудачных прошлых отношений.Но тогда она сказала, что перерыв ей надо подумать и согласилась. Что мне делать, как поступить? Очень люблю ее и она меня- это видно. Что делать в такой ситуации?
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Евгений.
Вы не просто обидели свою девушку. Вы оскорбили её. Вы ей не доверяете.
Что же Вы ей предлагаете? "Предложил начать все сначала". То есть Вы предлагаете ей наступать на одни и те же «грабли». Она не хочет делать себе больно. Это правильно.
Подумайте! Вы хотите и любите девушку. Она Вас то же любит. Вы же можете начать строить с ней НОВЫЕ отношения!!! Сделайте работу над своими ошибками. Работайте над собой! Поменяйтесь и Ваши отношения перейдут на НОВЫЕ!!! А не те же старые (сначала).
Если Вам для этого потребуется помощь, можете выбрать специалиста и получить индивидуальную помощь.
Удачи. Пишите. Отвечу.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Евгений!
В такой ситуации надо что-то ДЕЛАТЬ, а не переписываться. Потому что мужчина это тот кто ДЕЙСТВУЕТ, кто свои намерения и чувства реализует в ДЕЙСТВИЯХ. ДЕЙСТВУЙТЕ!