Получаю оргазм только в одной позе - вопрос №3000740

Добрый день! Подскажите, с чем может быть вызвана такая проблема. И как ее решить? Скорее, даже не проблема, а особенность. И как ее скорректировать?
Я достаточно оргазмичная. Могу даже от орального секса (когда я делаю мужчине приятно), получить оргазм, но ноги для этого должны быть сжаты. Наверное, последствия ранней мастурбации. Оргазм легко получаю в позе мужчина сверху, я на животе.
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
«ноги для этого должны быть сжаты» — Вам эта особенность как-то мешает? Зачем вам «решать» то, что вас приводит к оргазму? Если вы «достаточно оргазмичная» и «Могу даже от орального секса», значит пользуйтесь этим и получайте удовольствие. Возможно вас тревожат какие-то другие переживания во время оргазма и этой позы, тогда нужно разбираться с причинами ваших тревог и страхов.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Аноним.
Ваши внутренние ощущения могут быть связаны с различными причинами. От физиологических особенностей, до личных фантазий и привычек.
Стоит ли задаваться вопросом почему? Данная тема вызывает у Вас дискомфорт?
Если ответы утвердительные, то можете выбрать специалиста и получить индивидуальную консультацию, так как тема, которую Вы затронули интимна и требует конфиденциальности.
Удачи. Пишите. Отвечу.