Я ненавижу свою мать - вопрос №300115

Добрый вечер, меня зовут Ксения. У меня большая проблема с матерью. Наши ссоры продолжаются вот на протяжении 6 лет. Не давно, мы поссорились и не выдержав я сказала что покончу с собой, она сказала что бы я это сделала. Вот прошло два дня, как мы не разговариваем, и это пропасть становится все шире. Мне кажется я ненавижу свою мать.

Ответы

Ксюша, сформулируйте теперь, что Вы хотите от психологов, какой результат получить.

Скилкова Ирина