Проблема с пингом, проверено в играх. Средний пинг - 40, частые повышения и задержки до 350. Жутко мешает. Интернет ByFly, 4 мб/сек, но уверен что проблема не в интернете, приходил к другу с - вопрос №3001540

ноутбуком, подключился к его интернету, где у него на компьютере все отлично, и у меня продолжилась проблема. Система чистая, вирусов нет. Продолжается всё уже неделю. Можете чем-то помочь?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте.
Проблема может лежать: либо в драйверах сетевого адаптера, либо в драйверах Видео карты .
В любом случае, смотрите допустимые параметры на оф.сайте разработчика игры .
И вообще, модель ноута ?
Ноуты не все игры тянут, только дорогие могут, но не дешевые и средней ценовой категории, увы.