Пермский край

Покупка автомобиля с тремя запретами на регистрацию - вопрос №3002248

Хотим приобрести автомобиль на аукционе по продаже арестованного имущества должников (на банкротов), инициатор торгов ФССП. На автомобиль наложено 3 разных запрета на регистрацию от судебных приставов. Вопрос: После приобретения нами автомобиля, снимутся ли все 3 ареста или как узнать на что пойдёт вырученная сумма? Стоимость авто значительно меньше всех долгов предыдущего хозяина.

Лучший ответ по мнению автора

Buh

Должны будут снять запреты. Если не снимут, то Вы будете вправе подать заявление о снятии ограничений, а в случае отказа обжаловать отказ старшему судебному приставу либо в районный суд.

P.S. Не забудьте, пожалуйста, выбрать лучший ответ на Ваш вопрос.