психология - вопрос №300235

скажите пожалуйста, что делать, если у меня дикий страх и ненависть к людям?

Ответы

Здравствуйте, Надежда!

Конечно стоит прояснить причины, и для начала перемен, меньше бояться своего страха.

С уважением.

Доброе утро. Надежда, одно вызывает другое: ваш страх вызывает ненависть. Все это решаемо))) Самое главное — вы понимаете это и хотите избавиться от него. Поэтому выбирайте специалиста и зарисывайтесь на прием. Очень бы не хотелось получить вас в состоянии ПА (панической атаки)

Мудрости вам. Лидия.

Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус.

Надь, откуда ж ненависти к людям не будет, если вас пугает этот мир? Да и много чего в вас, что вы просто не понять, ни осознать пока не в состоянии, в виду отсутствия знаний по этой проблеме. Обращайтесь. С ув. Александр.

http://psihologist.ucoz.ru/publ/kak_formiruetsja_depressija_i_chto_takoe_sglaz/1-1-0-66