Алименты после отказа от ребенка - вопрос №300257

Здравствуйте, Я жила гражданским браком.У нас родился ребенок.После 2х лет совместной жизни, мы разошлись.Я подала на алименты.Ответчик алименты не платит.Сейчас написал отказ от ребенка.Вопрос--Сохраняется ли за ним выплата алиментов или на основании что он отказался, выплата прекращается?
1 ответ

Ответы

Отказ от ребенка не допускается. ОБращайтесь к судебным приставам и взыскиваайте алименты в принудительном порядке