Здравствуйте Я встречалась с парнем,познакомились мы в Израиле так как приехали учиться туда,он из России а я Украины .После вернулись в Израиль жить и работать как пара,через 4 года мы рассписались - вопрос №3006939

и у нас родился мальчик, когда сыну было 6 мес я узнала что беременна это не планировалост у нас. Отношение у нас были такие часто ругался муж из за пустяков аж жилы на шеи вылазили, разбивал о стены что попадет в руку, бежать и идти мне тогда не куда было, так как родители в другой стране, и я начала мириться с этим, то что я дарю из вещей он не носит не его вкус, то что готовлю почти не кушает, так как он повар он думает что готовит лучше, мое мнение его не интерисует.Рожать уехала в Украину так как погодки и надо была помощь мне, родился ребенок ему сейчас 6 мес, муж до сих пор не приезжал говорит что денег нет, год я уже сама по себе, и начала задумываться а нужны ли отношение где меня не ценят? где грязное белье можно найти где угодно, чашки с пеплом от сигарет, бумажки от конфет и т.д Его семья нам с детьми почти не пишет, и не помогает не чем, о внуках не спрашивают, собрали посылку по моей прозьбе и [написали нам слишком дорого отправлять, это последняя посылка]как так могут говорить бубушка дедушка?? как не спрашивать о внуках? на меня им наплевать это я уже давно вижу Еще заметила что мужа не хочу вот не могу с ним спать, нет вличения к нему от чего это не знаю. Что тут остаеться развод?? я рантше никого не замечала кроме мужа, а так как год одна, и все что он может за день написать это Доброе утро и Спокойноц ночи это весь разговор, по скайпу не звонит, я начала замечать что мне человек один нравиться, прям сердце стучит при виде его.
3 ответа

Ответы

Здравствуйте Анна.
Извините, а в чём Ваш вопрос психологам?
Вы знаете чего хотите, знаете, как этого достичь. Какая помощь Вам нужна от психологов?
Если Вы уточните свой вопрос, то мы сможем дать Вам рекомендации.
Удачи. Пишите. Отвечу.
Здравствуйте, Анна!

Если ситуация в отношениях  повторяется  и вы не можете разобраться, значит необходимо искать причины в возможных  сознательных или бессознательных страхах и  сценариях заложенных в вашей психике. Что-то вы делаете таким образом, что приводит к этому результату начиная от выбора любимого человека  и до простых действий в отношениях. Тут нет волшебных советов или опыта, который подойдёт всем, всё очень лично и индивидуально. Более точно понять причины вашей ситуации можно на индивидуальных консультациях, на которых также можно будет изменить отношение ко всем возможным бессознательным сценариям, что приведёт к их осознанности и возможному выбору действий. Поэтому рекомендую вам выбрать психолога и разобраться со своими тревогами.

Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.
Намасте 🙏

То что Вы написали ни так ни сяк. Ни Вы ни ребёнок там ни кому не нужны, Ваши слова так же об этом.

Тогда Вы сами чего хотите? За что держитесь? Вы не хотите быть с этим человеком? Тогда почему бы не начать новую жизнь?

Или у Вас какие то виды, ожидания, мотивы на счёт той семьи и той страны?