Уважаемые эксперты! Скажите, суждено ли мне в будущем водить автомобиль? Если да, то примерно когда? - вопрос №3007438

Надежда, дата рождения — 30.08.1986г
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Те моменты, которые Вас смущают, Вы благополучно сможете преодолеть, несмотря на то, что Вам сейчас кажется по-другому.
Необходимо терпение, решительность и постепенное приобретение навыков, слушайте ценные для Вас  советы.
Задайтесь именно целью, запрограммируйте себя силой намерения  и все получится.
По времени — в течение года возможно, но сложно будет.
Удачи вам!

Пожалуйста, выберите понравившийся Вам ответ,
Всего Доброго!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Можете водить авто .  Вы аккуратная  .  Через год  уже  и обучитесь и практику наживёте.
Доброй ночи.Это возможно.Как только решите, так и сможете приступить к обучению.
как пересилите свой страх сразу же запишитесь нна курсы успеха вам все получиться не переживайте