Москва

Необходима помощь в удалении видео с Youtube. Есть видео, где я комментирую видеоигру - соответственно в нём присутствует мой голос, я хочу это видео удалить. - вопрос №3007458

Автор видео не выходит на связь, видео так и находиться на сервисе Youtube более 3 лет. Пробовал отправить им сообщение о нарушении конфидециальности, так и не удалили видео.

При создании формы «Уведомление о нарушении авторских прав» я заблуждаюсь постоянно, что именно нужно писать в «Тип произведения, защищенного авторским правом», «Название произведения, защищенного авторским правом» (название ролика?) и «Юридические основания для подачи жалобы».

Голос присутствует во всём видео. Также требуется указать адрес, город, улицу, штат, индекс и номер телефона, если честно без понятия для чего эти данные нужны Youtube

Я понимаю что это всё серьёзно, но мне нужно только чтобы удалили видео с Youtube и ничего более.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день! могу только посоветовать обратиться в суд, об обязании автора удалить данное видио, если только известно кто автор и его местонахождение, в этом случае ролик придется предоставлять в судебное заседание.
Лучший ответ по мнению автора

Наталья Владимировна