Что делать если у мужа любовница - вопрос №3007693

4 ответа

Ответы

Добрый день, Аяна. Ваш вопрос слишком короткий, чтобы точно ответить на него и помочь Вам. Но, в первую очередь, нужно отталкиваться от ситуации и от ваших личных ощущений. Все люди относятся к изменам по разному. Вы можете обратиться к одному из экспертов на сайте и рассказать подробнее о своей проблеме. Вам обязательно помогут! Всего Вам доброго!
Задайтесь вопросом: почему она у него появилась? Что в отношениях не так? А помочь Вам исправить ситуацию в браке, привести его к гармонии, поможет личная консультация со специалистом.
Добрый день! А чего вы лично хотите в этой ситуации? От ответа на этот вопрос и зависят дальнейшие шаги. Если нужна помощь, пишите лично в чат.
Здравствуйте, Аяна!

«Что делать...» - Такие решения можете принимать только вы лично, исходя из своих чувств, желаний и переживаний. Можно найти разные варианты развития ситуации, но только вы знаете, что из всех возможных вариантов для вас комфортнее всего. Психологи не дают таких советов, на консультациях с психологом вы можете разобраться со своими чувствами, желаниями и понять свои сознательные и бессознательные действия, в результате чего вам будет легче находить ответы на свои вопросы.

Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.