кредитная карта - вопрос №300786

Здравствуйте, у мужа в  одном и том же банке было получено две кредитных карты, одна полгода назад была утеряна, без снятия денежных средст и заблокирована, вторая получена в апреле на сумму 160000 рублей и в мае полностью закрыта, правда деньги ушли с этой карты на счет первой утерячнной карты по ошибке, но сразу разобрались, недавно зашла в инфо-банк и ввыписке по счетам, обнаружила, что по второй  карте идут зачисления на счет ,  но идут уже после закрытия карты, правда 6 операций по 50 рублей, остаток по карте 1500 рублей.Проконсультируйте, пожалуйста, как могут деньги казаться на счете утерянной карты в первом случае/они 160000рублей отправили на утерянную карту/ и могут ли происходить какие-то зачисления на закрытую, заблокированную и при нас разрезанную карту и не может ли это означать, что карты просто не закрыты банком, хотя все документы на закрытие второй карты у нас есть, а с утерянной не было ни какого движения средств, то есть мы ею не пользовались? Спасибо

Ответы

Закрытие карты означает закрытие банковсого счета. Может быть по банковской ошибки не был закрыт счет.