ДТП - вопрос №300857

Добрый день, уважаемые.В апреле месяце у меня произошло ДТП.(Грузовой автомобиль меня «поцарапал), скрылся с места ДТП.У меня видеорегистратор все заснял.Я догнал его.И мы оформили вечером ДТП.Разметки на дороге не было.Страховая выплатила мне страховку.И вот сейчас, мне пришла повестка в суд.Подскажите, пожалуйста, что меня может ждать в случае „проигрыша“? И вообще, как мне поступить, если я знаю, что прав?

Ответы

Уточните дату ДТП и дату рассмотрения дела в суде.

а иск то вам пришел? кто на вас подает в суд и чего просят? пишите в чат
Добрый день, Лариса! Не совсем понятно кто и по какому поводу подает на Вас в суд! Уточните пожалуйста.