Здравствуйте. Узи показало наличие полипообразного образования в желчном пузыре до 5 мм. Холестирин в крови 4,97 Беспокоит тяжесть в подреберье справа и горечь во рту. Что пропить ,чтоб изменить - вопрос №3009599

ситуацию. Как проводить лечение?
2 ответа

Ответы

Добрый день.
Если полип расположен у устья желчного пузыря, то горечь во рту может быть обусловлена им. Чтобы Вам ответить более конкретно, нужно видеть протокол УЗИ.
Добрый день, Елена.
Холестерин в норме, полип тоже маленький и требует только наблюдения.
Маловероятно что данные симптомы связаны с этим.
Вам необходимо дообследоваться и показаться гастроэнтерологу.