Гражданский брак!!!! Миф или реальность??? - вопрос №301044

Необычная проблема, да и проблема ли вообще??? Два года назад познакомилась с молодым человеком, на тот момент он находился в стадии развода, разводились с женой мирно, до тех пор пока она не узнала что у него новые отношения, тут и началось, манипуляция ребенком, оскарбления ну и т.д.Я запретила как либо общаться с ней, пол года их общения происходило за моейспиной, когда узнала хотела расстаться, незнаю что остановило, или его просьбы и мольбы, или мой страх остаться одной, мне на тот момент было 33 года, вдова с ребенком на руках.Простила вроде все наладилось, но обида осталась, потом много всего было не давала она нам покоя, я ждала когда он сделает мне предложения, тогда бы я на правах уже жены могла решать проблемы по другому. Вскоре я забеременнела, по его просьбе и желанию., да я и сама очень хотела второго ребенка, на четвертом месяце беременности он наконец то сделал мне предложения, я отказала -ОБИДА взяла вверх! Сейчас живем вместе, но я в нем не уверенна, да и в себе стала неуверенна, какая то зависть у меня к его бывшей жене, ревность что ли не пойму,,,, знаю точно он к ней не вернется, он с ней не общается, про ребенка  даже не вспоминает, вижу что любит меня и нашего ребенка, очень боится нас потерять.А мне не дает покоя его бывшая, она и не лезет сейчас в наши отношения, а мне все неймется.Постоянно сравниваю себя с ней, почему на ней он женился, ребенок родился у них в браке. А я....., а мой ребенок.....????

Ответы

Здравствуйте Елена, возможно вы зря так переживаете по поводу бывшей жены вашего мужа. Вы сказали что когда вы начали отношения он был в стадии развода. Возможно ему было очень не легко и поэтому он боялся вступать в новый брак, а когда вы забеременнели он осознал что пора, что он готов. У него появилась уверенность в вас, в вашей искренности, вера в счастливую жизнь.

Доброго времени суток, Елена!

Вы пережили не простые времена, но Ваш мужчина сделал выбор :) Откуда такая неуверенность, отравляющая жизнь? Хотите от неё избавиться? Это возможно. Приходите, условия в профиле.

Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов.