Добрый день! Интересно мнение на свою ситуацию. Моя сестра вышла замуж за турка, у этого турка есть друг, при первой встрече он позвал меня на - вопрос №3011202

свидание, я отказалась, он позвал еще раз, я снова отказалась, не рассмотрела его, показался наглым, затем в компании людей провела с ним время и поняла, что он нравится мне, с ним мне комфортно… Он сказал своему другу, что я нравлюсь ему, но он не флиртует, потому что думает, что я снова откажу… А мне он тоже нравится, но я не знаю как вести себя… А теперь он уезжает в Америку жить… Я написала ему сообщение, он ответил, но больше ничего, не знаю как быть дальше… Просто отпустить не могу, не хочу жалеть об этом

Лучший ответ по мнению автора

Если есть общая симпатия берите ситуацию в свои руки и начните открыто флиртовать, иначе упустите момент и потом будете всю жизнь жалеть о том что когда то повели себя нуверенно.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Уважаемая Алина!
Думаю, что пока не все потеряно. Пока он не уехал активнее идите на сближение. Предложите сходить в кино, погулять и т.д.
Ничего страшного в первом шаге с Вашей стороны нет. В Европе давно принято, чт женщина может проявлять инициативу первой.
Удачи Вам!

Здравствуйте, Алина!

«я не знаю как вести себя… „  - Такие решения можете принимать только вы лично, исходя из своих чувств, желаний и переживаний. Можно найти разные варианты развития ситуации, но только вы знаете, что из всех возможных вариантов для вас комфортнее всего. Психологи не дают таких советов, на консультациях с психологом вы можете разобраться со своими чувствами, желаниями и понять свои сознательные и бессознательные действия, в результате чего вам будет легче находить ответы на свои вопросы.

Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.