Добрый день. Мне нравится парень, но я не могу быть с ним из-за его психологической проблемы. Дело в том, что 7 лет назад беременная девушка этого - вопрос №3012268

парня умерла на его глазах. Он под воздействием трагедии, из-за большой любви к ней, пообещал на ее похоронах, что не притронется ни к одной девушке в сексуальном плане. Первое время он выполнял это обещание, но если вдруг ему нужно было пожать руку знакомой девушке или просто случайно дотрагивался до незнакомки, то он мог это сделать. Но чем больше времени проходило, тем становилось все хуже. Сейчас он вообще не может дотрагиваться ни до одного человека женского пола. Даже до родственников. Он мне признался, что ему становится плохо и даже больно от малейшего касания девушки. Может ли быть такое? Или он все преувеличивает?
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

приветствую и предлагаю вам прослушать мой аудио ответ. он будет доступен в течении ближайших 5-10-ти минут. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на название записи.

Большая просьба при публикации дополнений к вопросу извещать об этом в личном сообщении ибо по другому о них не узнать если повторно не просмотреть вопрос. Если по какой либо причине аудиозапись не открывается то обратитесь пожалуйста также в личку для устранения проблемы
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да может, в результате стресса развилась фобия, Я так понимаю он не занимался лечением, а только усугублял её, сейчас дошло до того что он не может прикосаться к девушкам, если все оставить как есть, то дальше будет ухудшаться.