Сдала общий анализ мочи все было в норме.Через 3дня сдала ещё раз нашли белок и инфекции.Выписали Фитолизин прентал.Решила пересдать ещё раз.32 неделя беременности 1.скажите есть ли отклонения по - вопрос №3012273

норме, какие именно. 2.стоит ли пить лекарство?

Ответы

Добрый день. Возможна ошибка лаборатории.Пересдайте еще раз, в стерильную емкость, соблюдая гигиенические мероприятия перед сбором мочи.