Здравствуйте, при прощупывании у себя рядом с влагалищем (если щупать вглубь) обнаружила большую шишку, похожую на шар или грыжу(внутри между ногой ивлагалищем), при физических нагрузках ощущаю тянущу - вопрос №3013249

Ответы

Здравствуйте.  У вас имеются  отклонения.  Обращайтесь в чат с фото и ФИО для более подробного просмотра. Удачи Вам, берегите себя и Ваших близких.
Для полной диагностики обратитесь к гинекологу.
Этот вопрос лучше задать в раздел Медицина  http://www.liveexpert.ru/topic/health