Что лучше использовать для эпиляции? ЭПИЛЯТОР или ВОСК? - вопрос №3013426

Ответы

Добрый вечер, во-первых, это очень индивидуально, зависит от особенностей кожи, волос и тд. Во-вторых, далеко не все зоны реально обработать эпилятором. У меня, например, волосы обламываются от эпилятора и удаляются не полностью. Для эпиляции воском важно, чтобы был хороший мастер, который умеет на нем работать.
Единственный способ выяснить что лучше — это попробовать и то, и другое, и сравнить. Кому-то и воск не нравится или не подходит, зато нравится шугаринг, а кому-то наоборот.
Всего наилучшего!
Это сугубо индивидуально,  и зависит от структуры кожи. Эффективность удаления волос зависит от профессионализма мастера: полоски необходимо прикладывать правильно, и резким движением их отделять. В домашних условиях данную манипуляцию очень сложно выполнить самостоятельно. Так как женщина себя жалеет, может делать все плавно, а в результате эпиляция пройдет с большой погрешностью.
Здравствуйте.
Все средства хороши-выбор за вами!
Безболезненно и легко -это крема для депиляции, для чувствительной кожи, без проблем решите проблему быстро и качественно!
Здоровья и красоты!
Это очень индивидуально, надо вё пробовать и выбрать для себя более оптимальный вариант
Эпилятор. Хватает на 2 месяца. С воском медленнее процедура… но лучше  по пробовать и то и другое, все индивидуально. Всего хорошего!