Расставание! - вопрос №301475

Что делать, бывший муж хочет покончить жизнь самоубийством, если я к нему не вернусь?

Ответы

Принимать решение и поступать так, как этого хотите лично Вы, Елена, а не манипулирующий Вами супруг. Он взрослый мужчина и имеет право выбора, как собственно и Вы. Удачи. Ирина.

Елена, это шантаж чистой воды.

Если пойти на поводу завтра ваш муж будет «заканчивать жизнь самоубийством» по каждому поводу.

Мудрости Вам и терпения!