Как часто можно делать маски для роста волос? Делаю каждый день или через день. Через месяц перерыв. Не вредно ли это? Все маски делаю с димексидом,чтобы лучше проникновение было. - вопрос №3016355

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Достаточно 2-3 раза в неделю, чтобы не возникло привыкания и маски эффективно действовали!.
Рост волос-улучшит массаж у корней волос, витамины в сбалансированном питании.
Здоровья и красоты!