судовиконавець - вопрос №302033

Доброго Дня! интересует такой вопрос и что делать в же случая: виграс суд по ДТП, виновник отказался платить, я подал документы в исполнительную службу (27.01.2012) до сих пор ничего не слышно от судоисполнителя, что делать в аких случаях?

Ответы

обратитесь с письменым заявлением на имя начальника отдела  прошу сообщить о ходе исполнения решения суда о взыскании с ФИО в мою пользу.