Комплексы. - вопрос №302068

Здравствуйте. В общем, начну с начала. У меня есть лишний вес. Но в жизни он мне не мешает. Я активная, общительная и очень веселая. Люблю быть в центре внимания, легко знакомлюсь с новыми людьми, запросто могу выйти на сцену. Но с недавних пор начала сомневаться в себе. Два года назад мне понравился парень, скромный, молчаливый и застенчивый. Встречаться со мнойон отказался, но я добилась его и мы вместе до сих пор. Когда отношения только начинались я очень нервничала и сбросила вес. Но теперь мама моего парня меня «откармливает». У нас с ней очень хорошие отношения и она старается меня чем-то удивить в плане кулинарии. Часто готовим вкусности вместе. Естественно все потерянные килограммы я набрала вновь. Мой парень раньше говорил, что я ему и такая нравлюсь, но уже где-то с месяц напоминает мне о моем животике, говорит, что надо похудеть. Это обидно, ведь я не такая уж и толстая. Ну крупная, да. Но ведь раньше ему это не мешало. Я теряю уверенность в себе. Теперь боюсь, что он найдет себе худенькую, а я со своей красивой улыбкой останусь одна. Что делать с таким комплексом? Вес потихоньку уходит, но говорить гадости он не перестает. Может быть, это у него какие-то комплексы?

Ответы

Екатерина, здравствуйте.

Видимо, ваш внешний вид перестал устраивать и вас, раз вы реагируете на его замечания.

Что делать?

Берете себя в руки, и вместе с  молодым человеком, можно и маму его взять,  - в спорт зал или бассейн.

Как итог, получите хорошую физическую форму, отличное настроение и совместное занятие, что сближает как нельзя лучше.

Удачи вам.

Здравствуйте, Екатерина!

А вот бояться лишних кг не нужно, себя нужно принимать и любить всякую, тогда уверенность навсегда останется при Вас и держать себя в форме будет легко и просто. Если хотите, я могу сказать Вам точно, есть у Вас лишние кг и если они есть, я скажу сколько их(от до...), обращайтесь в чат или на почту(сообщите Ваш рост и вес). Удачи Ирина.

Екатерина, а зачем вы слушаете гадости?? Что вы пытаетесь ему доказать? И почему это делаете такой ценой? Разве мало мужчин, которым вы будете нравиться, тем более вы пишите, что запросто и на сцену можете выйти и легко знакомитесь? В общем очень серьезные вопросы… Дело не в улыбках и худобе, а в личности, вы ею являетесь, стоит ли потеря этой личности нахождения рядом с человеком, который не ценит эту личность… ???.. Вот какие вопросы я бы обсудила на личной консультации… Выбор за вами..