Биопсия шейки матки - вопрос №302145

Здравствуйте, у меня такой вопрос, может ли нарушиться менструальный цикл из-за биопсии шейки матки? просто мне 30 июня сделали биопсии после нее были водянисто-кровянистые выделения, мне сделали 4 обработки и назначили свечи метилурацил, но сегодня начали обильные кровянистые выделения и тянет поясницу, как при месячных! а еще 17 февраля я родила, грудью кормила 2 месяца, после пошли месячные регулярные!

Ответы

Менструальный цикл может нарушиться от множество причин- и биопсия и лекарственные препараты и времени после родов мало ппрошло, менструация может нарушаться.