Москва

Я замужем за гражданином Узбекистана, мы не живем вместе, он находится на родине, с разводом у нас проблемы, я сейчас нахожусь в положении от другого мужчины, как мне получить декретные с моей - вопрос №3021847

работы, что потребуется? Работа у меня официальная
1 ответ

Ответы

Добрый день!!! Предъявляйте в бухгалтерию листок нетрудоспособности, в котором будет указано, когда Вы встали на учет по беременности, пишите заявление о назначении пособия.При невозможности оплаты пособия работодателем оно выплачивается страховой компанией, название которой вы можете увидеть на полисе ОМС. Смена Ваших мужей, отцов, на выплату пособия не влияет…