муж изменил - вопрос №302222

Муж изменил.Изменял и раньше, но это были одноразовые связи.В этот раз — женщина намного старше, с квартирой в другом городе.С ней он прожил 2 месяца, а все это время мне морочил голову, что он в командировке.Теперь клянется, что это был всего лишь легкий флирт с его стороны.Но тогда почему же он ей рассказывал мельчайшие подробности нашей жизни(вплоть до размера моейгруди)? Я не могу так жить дальше — похудела на 10 кг, мне все противно… Пытаюсь простить, понять — но не могу.В чем моя ошибка? Его любовница постоянно перед глазами.Да еще и звонит мне, унижает, говорит, что беременна.И что он все равно бросит меня.Ей он не может сказать худого слова, а меня же оскорбляет, может ударить.Мне 35 ему 33, у нас сын-7 лет.Так дальше жить невозможно.

Лучший ответ по мнению автора

Наташ, причины находятся намного глубже вашего представления. Что то вы не правильно делаете. Но это нужно разбираться. А вообще, мужики обращаются к любовницам не для секса, но если он не разовый, а для понимания. Так что ваш мужик жаловался на вас видать. Обращайтесь. Прочтите внимательно профиль. И ещё запомните, что ни просить мужика, ни требовать любви от него нельзя. Это не просят. Всего можно добиться только при помощи стимулов. С ув. Александр.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Наталья… Во первых, причём тут ошибка? Простить, понять? А что тут понимать? Вот удивительно… Пригрели змею за пазухой… вот, результат… яснее некуда… Впрочем, это Ваша жизнь. не знаю, может быть такое положение вещей входит в круг ваших представлений о семье.

Здравствуйте, Наташа!

Вы правы, так дальше жить действительно невозможно. Вам необходима поддержка и помощь психолога, Вы забыли совсем о себе, пора вспомнить… Удачи Вам и мудрости. Ирина.

Здравствуйте, Наташа! Ситуация, конечно, не из приятных. Постарайтесь остановиться на мгновение, подумать и ответить себе на вопрос: почему до сих пор Вы в этих отношениях? Нет нерешаемых ситуаций, а самое главное, что Вы сами знаете ответ, надо только прислушаться к СЕБЕ! Несомненно, это не легко. На нашем сайте хорошие специалисты, которые обязательно помогут Вам. Выберайте эксперта по душе и в добрый путь! Всего Вам доброго!