Псковская область

Добрый день,невестка очень давно в тайне продала свою долю в трёх комнатной квартире, одну большую комнату,а остальные две другие комнаты перешли мне на правах дарственной, могу ли я продать эти две - вопрос №3024130

комнаты как полноценную двух комнатную квартиру по стоимости

Ответы

Здравствуйте, Натали!
Конечно, Вы можете попробовать. Однако вряд ли что получится. Две комнаты в трехкомнатной квартире совсем не равнозначны отдельной двухкомнатной квартире. Даже если они и большей площади.