Доброе утро. У меня почти семь месяцев назад умерла кошка. У нее был рак, на животике постоянно появлялись шишки. Мы ее усыпили,так как она мучилась - вопрос №3024336

уже. Мне часто снится, что она жива. Что все нормально, но потом появляются эти шишки опять, ей становится хуже. Я понимаю, что мне опять предстоит опять ее усыпить. Но я не знаю, может ли она еще пожить, или нужно это сделать прямо сейчас. Я постоянно плачу во сне. К чему это? Ведь достаточно времени прошло, я смирилась, все понимаю, хотя и больно.
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Душа Вашей кошки рядом с Вами. Она продолжает оберегать Вас от негатива, как и ранее, при жизни. А плакать во сне — всегда к новым, радостным и положительным событиям. Так что, кошка продолжает участвовать в Вашей судьбе… Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Вы разумом понимаете и принимаете утрату кошки.
Но в подсознании еще не смирились. И именно оно выдает во время снов ваши внутренние переживания.
Плачете, потому что Ваша кошка рядом с Вами, как и другие души наших любимых существ, и постоянно о себе Вам напоминает своим присутствием, которое отображается через подсознание.