Добрый день эксперты!!! - вопрос №3024559

600 p
Я запуталась
помогите разобраться и понять
я уже писала что познакомилась с парнем Все вроде прошло хорошо..
но вот я теперь думаю бывшей так рядом как то все время и я не могу забыть все в голове сидит и Новы парень вроде как хочет сново встретиться… все завет
что делать мне? Какие вообще у них мысли у о боих стоит ли мне завязывать что то с новым мч? Или же нет и не помешает ли мне бывшей?
Екатерина 04.12.1991
игзам 17.05.1992 это бывшей
гасан 23.05.1992 это позвнокомилась с которым...

29 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Катя !
Парень расстанется с бывшей и вернётся к вам, с ней нет и половины эмоций, которые он с вами испытывал ‘
нажно время. Они часто ссорятся уже и ничего там не сложится !
Вы будете вместе в ноябре !
Готова дополнить в личных сообщениях.
Не забывайте выбирать лучший ответ
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! время покажет!
Не торопитесь создавать новвн отношения.
Бывший сам не знает чего хочет, будете встречаться временно с двумя, останетесь с бывшим.

Здравствуйте!

Почти одинаковые по своим кармическим ресурсам в любовной сфере.

Т.е. с обоими Вы не совместимы для чего-то большего, чем временные отношения.

Тем не менее, по Вашей карме, Гасан подходит больше. Но только лишь по принципу инь-ян.  Во всем остальном, замужества с обоими, счастливое, сложиться не может.

А об ошибке выбора, предупреждает Ваш знак Одинокого феникса. Он обращает внимание на то, что не стоит в выборе мужчины полагаться только на чувства.

Добрый день
Не стоит возвращаться к бывшим отношениям, так как они у вас не будут уже лучше тех, что когда то были. Идите новой дорогой. Не спешите пока принимать решение на счет нового парня, присмотритесь, лучше узнайте, а время покажет. Всего хорошего
Распутаетесь тогда, когда развяжетесь с обоими. Это не ваши мужчины.
Ваш мужчина славянской национальности.Старше Вас. Высокого социального статуса. Будет приглашение  в поездку, где Вы и познакомитесь с ним.Но не пытайтесь форсировать события, пусть всё идёт медленно, но верно.
как подсказывает вам сердце-лучше начать с новым
Катерина, вы не учитываете, что начинаете новые отношения, не освободившись от прошлых связей. Т.к. они скрыты, вы не можете понять, что с вами происходит, вас мучают преживания и мысли. Чтобы выйти из этой неопределенности, рекомендую сделать диагностику вас и перспектив ваших отношений с каждым из молодых людей.
Здравствуйте! Выбор будет зависит от Вас!
вы держите в сердце своём того кого любите и дорога идёт к нему а не к другому.и карты указывают на линию главного разговора и есть дорога к построению семейного очага
Здравствуйте.Бывший парень вам не помешает, стройте отношения с новым; у вас все получится, судьба не зря дала вам такой шанс.Всех благ.
Здравствуйте! Бывший отгородился от Вас осознанно. Идите на свидание, получите удовольствие от общения. А бывший тогда и активируется сам. У Вас виден ещё выбор между двумя этими мужчинами. Для бывшего может быть толчком то, что Вы предпочтёте ему кого то и он перестанет Вас мучить своим отношением.
Здравствуйте.

Посмотрела Вас по ТАРО  и выходит для отношений с бывшим молодым человеком выпала карта ТАРО — /двойка кубков(в перевернутом положении) — которая говорит о том, что отношения безвозвратно закончены и если даже и пытаться начать их вновь старые обиды и конфликты через некоторое время возобновятся с новой силой и вновь за этим последует расставание.

Для отношений с новым парнем выпала карта ТАРО — /башня( так же в перевернутом положении) — здесь карта говорит о зарождении новых отношений, которые могут развиваться на долгую перспективу.Если Вы войдете в эти новые отношения, то Гасан не даст Вашему бывшему МЧ вмешаться в Ваши отношения, он будет всячески оберегать Вас.

Желаю Вам удачи, мудрости и терпения!

Здравствуйте!

Екатерина, Изгам вобщем-то не плох, но с ним может быть откладывание планов на потом, задержки, нежелание его к переменам.
С Гасаном не просматривается совместное будущее, есть у него какие-то проблемы и не совсем честен с Вами.

Пожалуйста, выберите понравившийся Вам ответ,

Всего Доброго!

Здравствуйте. Обе связи и старая и новая — кармические для Вас, это значит брака в будущем с этими людьми у Вас не получится. Если вернетесь к бывшему, первое время будет хорошо, потом мужчина станет отходить от ответственности за отношения и Вы сами уйдете от него.  Со вторым отношения также не сложатся, при более близком и тесном сближении, Вы поймете, что Вы разные — разные цели и желания. В течении нескольких месяцев у Вас будет новый человек и будет шанс устроить свою личную жизнь. Будьте Счастливы!
Здравствуйте, Екатерина! Ни тот ни другой не является вашей судьбой. Вы имеете склонность к саморазвитию, к росту личностному и карьерному. Сосредоточьтесь сейчас на этом. Для серьезных отношений вам подойдёт человек знака Лев, Овен, с наличием высшего образования. С Гасаном вероятен флирт, веселое времяпрепровождение, притяжение по принципу противоположных знаков (Стрелец-Близнецы). Брак у вас вероятен ближе к 2021 году. Всего хорошего вам!
Понимаете, Катя? В Вашей ситуации нужно на все смотреть как бы со стороны.Бывший-это уже бывший, и сидеть в голове будет ровно столько, сколько будете о нем думать и чего-то ждать.При этом осознайте одну вещь: прошлое не копируется, и ждать, по сути, уже нечего.Даже  если вдруг помиритесь, произойдет то же самое.Разлука не была случайной.Не теряйте того, кому Вы дороги по-настоящему.Тогда и прошлое уйдет из головы, не имея Вашей эсоциональной подпитки.

Добрый день.вам следует шагнуть вперед.старые отношения вам уже ничего не покажут нового.всё те же проблемы.всё так же… все те же беды которые будут мешать нормально быть вместе… Игзаму податься некуда, вот и бродит.пока другую не найдет.которая так же близко его пустит.

Что касается  Гасана, приятный молодой человек.который планирует построить с вами отношения… Бывший мешать может, палки в колёса тоже может вставлять.он поскольку собственник.и до сих по считает вас своей женщиной.дурдом… накопили мужиков вокруг себя… для будущего Гасана выбрать надо вам, а для повторения сложной ситуации и вновь дискомфорта, Игзам.выбор за вами.Удачи вам!

Здравствуйте! Оба парня заинтересованы в отношениях с Вами. Изгам не против возобновить. Гасан -жачать отношения. Бывшего оставьте в прошлом, нового ничего от него не ждите. Новый парень — показан, как временный, по поведению похож на первого. Серьезности особой не ждите, но в общении и время провождении скучно не будет.
оставьте прошлое в прошлом и шагайте дальше на встречу своему счастью. новый парень относится к вам искренне, так что всё зависит только от вас.
Здравствуйте.
Зачем делать шаг назад и противиться переменам?
Вы нравитесь Гасану и он действительно хочет с Вами встречи. Хочет развивать ваше общение, узнать Вас лучше. С ним выходят отличные перспективы построить новые для себя отношения.
О бывшем так и будете думать, пока не впустите в свое сердце другого.
Пообщаетесь некоторое время с Гасаном и увидите, что к Игзаму чувств уже прежних нет и возврата к нему нет.
Расклад показывает, что Игзам — ему нужно что-то обдумать, все взвесить… Для него свои принципы важнее чувств… Гасан — испытывает нетерпение… В ближайшем будущем примет поспешное решение, которое станет его ошибкой… Ваши чувства: Игзам — вам не достает в человеке чего-то главного, того, что делало бы вас счастливой… Гасан -  с его стороны вы чувствуете неискренность… Вам кажется, что он много обещает, но мало делает… Что будет если вы останетесь с Игзамом — любовь, быстрое развитие сердечных событий, страсть, физическое влечение...  Если с Гасаном — Недоверие, ненадежность… На него нельзя положиться…
Здравствуйте! Екатерина. могут быть отношения как с новым парнем так и с бывшим. Вам необходимо все взвесить и принять правильное решение. Если Вы станете встречаться с Гасаном, то в отношениях будет сильное притяжение друг к другу. Будете им очарованы. Искра быстро вспыхнет, но быстро погаснет. Мешать бывший партнер вам не будет. Если же Вы возобновите отношения с бывшим парнем, то здесь идет расцвет чувств, счастье и сексуальное удовлетворение. Это более глубокие и серьезные отношения. Парень Вас любит и Вы можете испытать настоящие чувства именно с ним. Желаю Вам удачи!
Здравствуйте, интерес у двоих к Вам и чувства есть, но нужно по фото смотреть!
Здравствуйте! Выбирать вам, обоим мужчинам вы нравитесь, новому парню  вы интересны и он хочет продолжать отношения.Но вот ваши мысли о бывшем.Завязав отношения с новым парнем вы быстрее отстранитесь мысленно от бывшего, а с тем парнем могут получится отношения всё зависит от вас и вашего выбора.А вот с бывшим дороги вам закроют там препятствия  выстраивают и помехи.
Катенька — путаница возникла из-за того — что ни с одним из этих мужчин вам не стоит находиться в отношениях… ни один… ни второй — не ваши… и это определённый урок для вас. опыт, испытания… когда вы поймёте чему хотят вас научить через этих мужчин… тогда легко расстанетесь с одним, дадите второму — отпор… и обновлённая, окрылённая и лёгкая откроетесь для новых отношений.
Здравствуйте Изгам будет мешать, как только он узнает что вы встречаетесь с другим, тут же примчится. С Гасаном не получится, потому что бывший будет путатся.С Изгамом ещё помиритесь.
Заводите знакомство с новым парнем. Бывший вам не помеха.