Тяжелая судьба. - вопрос №302586

Здравствуйте.Д.р 26.01.1975 (6 часов утра) У меня в жизни одни неудачи и несчастья.Скоро 40 лет, детей нет, муж пьет и  уже подумываю о разводе. Очень люблю животных,6лет назад купили дом, завели собаку и вот уже 4 собаки в этом дому погибают, это что то с домом или со мной не так? Почему? И как можно это исправить?

Ответы

Для начала просмотреть дом на предмет негатива и почистить при необходимости. Могу помочь.

Насчет собак возможно кто-то из семьи очень загрязнен, нужно выяснить кто, так как животные перенимают болезни хозяев.