Здравствуйте, такая проблема, во время занятия сексом стало натирать вход влагалища, думала что проблема в презервативе, решили сменить, все тоже самое. Неприятные ощущения возле входа в влагалище и - вопрос №3026107

анусом, при мочеиспускании когда туда попадает жидкость немного не приятно. Через день-два эти чувства уходят. С партнером предохраняемся, за пол года после первого секса, ПА был раза 3. У меня узкое влагалище, при входе бывает больно, я сама очень худенькая. Смазки вроде достаточно, но лубрикаты не используем, подскажите в чем причина?

Ответы

Обратиться к гинекологу это раз, использовать смазки если не хватает своей это два. Попробуйте еще спрей salcura для интимной гигиены, он если что все что не надо убьет, неприятные ощущения могут быть от трещинок