как избавится от привязанности очень сильной к молодому человеку - вопрос №302879

Здраствуйте! Моя проблема —долгая и сильная привязанность к человеку.(вместе не живём).Я ничем не увлекаюсь, у меня нет хобби, потому что всё своё свободное время я хочу проводить с ним, куда бы он не поехал по своим делам в течении дня я готова идти с ним. Это мешает мне жить,  учиться, заниматься, общаться с  подругами, делать свои дела в течениии дня.Я подстраиваюсь под его график дня и планирую свою «деятельность» в зависимости от его занятий. Я нервничаю, плачу. Он спокойно может мне нахомить, наорать в любой момент, кинуть трубку, обозвать и т.д… проходит какое-то время и я первая после обиды ломая себя звоню ему мириться, потому что переживаю типа где он и что делает и мне хочется к нему.

Ответы

Вероника, у Вас признаки зависимости от парня, необходимо над собой работать. Чтобы дать конкретные рекомендации, нужно знать некоторые факты из Вашего прошлого. Обращайтесь.