Разница в возрасте смущает - вопрос №302898

между мной и моим другом 9 лет разницы (я старше). Друг любит меня и хочет пожениться, а я боюсь. Очень смущает такая разница в возрасте, если б он был старше — ничего страшного, а в данной ситуации даже не знаю, что ему ответить, сомненья мучают. Скажите, это только мои страхи или реально не стоит заключать брак? Всё-таки разные поколения как-никак...

Ответы

Анна, здравствуйте!

Любви все возрасты покорны… Напишите реальный возраст хотя бы кого-нибудь из Вас, чтобы понять, о каких поколениях идет речь.

С ув., Екатерина.

Здравствуйте, Анна!

У Вас путаница какая-то в голове, при чем тут "разные поколения", если вы любите друг друга, то всё остальное не имеет значения, это правда. Кто не рискует, то не пьет шампанское… Счастья Вам и мудрости. Ирина.