Добрый вечер! Приснилось во сне на природе играли в мячик кидали друг в друга и мячик наш улетел в овраг и пошла я за ним. - вопрос №3033041

Там был резкий спуск и деревья вокруг и там же я подумала о пауках, что главное не наткнуться на паутину с ним. Но в итоге взяв мячик в руки я подняла голову и и увидела перед собой паутину она была красивая и плотная, но паука не было там и я была аккуратна чтобы её не задеть и подумала про себя почему именно со мной это происходит.
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Мяч это Ваша удача. А паутина — сплетни и какие-то интриги. Сон означает, что, кто-то завидует Вам, и распускает пустых слухи… Но Вам, вреда от этого не будет… Свою удачу Вы не отпустите… Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сон к деньгам
Доброе утро, вы почему то боитесь быть втянутой куда то, что то вас тревожит, отсюда и сон.
Добрый вечер. Сон может означать, что вы сумеете побороть какие-то свои страхи, и достичь своей цели.