Не контролируемая агрессия. - вопрос №303586

Как бороться с приступами не контролируемой агрессии? Последние время могу вспыхнуть даже без искры, высасать причну из пальца. Причём, что сейчас не радует, а иногда и раздражает, то чем раньше нравилось заниматься. Нет ни чего что доставляло бы удовльствие. Проблемы дома иза вспышек гнева, я прекрасно потом осазнаю, что был не прав, но уже наговорил обидел и тд и тп.

Ответы

Алесандер! Научиться контролировать гнев — это работа над собой, над с воими чувствами! Но перед работой над собой, я бы вам посоветовал посмотреть фильм «Гнев», где главный герой успешно побеждает свой гнев! Выберете себе психолога на нашем сайте и настройтесь на продолжительную работу. Удачи!

Здравствуйте, Александер!

Не нужно бороться с приступами неконтролируемой агрессии, нужно разобраться в причинах этих приступов, вспомнить, что послужило пусковым механизмом к появлению злости и агрессивности, к смене отношения с радости на раздражение к тому, что ещё недавно приносило удовольствие и т.д. Вероятно, Ваш холеристический темперамент совершенно вышел из под контроля и на это обязательно есть объективные причины, которые следует найти и скорректировать. Удачи. Ирина.