Здравствуйте! В первую очередь хочу сказать большое большое спасибо!!! Мне очень очень помогли, я больше паниковала переживала, но после того как к вам обратилась мне стало намного лучше и легко - вопрос №3036487

и просто и тут же всё вылечилась. А вопрос Я хочу задать такой = у меня в последнее время болит пятка после того как я полежу либо посижу и Когда встаю прямо как на гвоздь что это могло бы быть? А когда расхожусь то ничего не болит. Зарание спасибо!!!
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Сколько Вам лет? По этому короткому описание можно предположить, что у Вас пяточная шпора. Явление довольно неприятное, практически не поддающееся лечению, НО проходящее само по себе. Нужно лишь переждать.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Хочу добавить, что с данной жалобой необходимо обращаться к травматологу-ортопеду. Существуют уколы, которые снимут болезненные ощущения. Однако стоит подумать, перед тем, как решиться на данную процедуру, ведь это только симптоматическое лечение.