беременность - вопрос №303670

был незащищенный секс и парень в меня вроде не кончал, успел вынуть. Но я боюсь, что капельки могли попасть и я забременею. В интернете я смотрела симптомы первых дней беременности и кое что сходится: болит грудь, болезненность, усталость, тошнота(не утром и без рвоты), головные боли и изменение цвета малых половых губ(они потемнели, раньше светлее были). Скажите, я точно беременна илиэто моя мнительность или вообще не относится к гинекологии?
2 ответа

Ответы

Здравствуйте!

Действительно, прерывание полового акта не является предохранением. поскольку капельки спермы выделяются до кульминации и это не поддаётся контролю.  Беременность вполне возможна. Возможно, что Вы просто очень переволновались, накрутили себя и это результат стресса. Вам следует пойти в женскую консультацию, сдать кровь на ХГЧ и с результатом анализа пойти на консультацию к гинекологу. Анализ на ХГЧ очень точный и сомнений в наличии или отсутствии беременности не будет и будет понятно. что делать дальше.