Лишение права собственности на квартиру - вопрос №303998

Добрый день.Квартира приватизирована на 3х собственников,2 из которых в ней не проживают и расходы по содержанию квартиры не несут, а также имеют другое постоянное жилье.Можно ли лишить непроживающих собственников права собственности на квартиру7

Ответы

Юлия! Нет собственников лишить жилья нельзя, но можно в судебном порядке потребовать заключения договора на вас как собственника в размере вашей доли на предоставление коммунальных услуг.