Личные отношения - вопрос №304028

Ушла радость жизни.хочется чего-нибудь захотеть… Одинока.иногда знаю что должно произоити зараннее. Родилась 25.04.59 утром около 5.Не знаю что делать.Мужчин рядом много.но не складывается. Бывший муж.так и не женился 16 лет после меня жил один.а 30 июня этого года повесился.после него жила с мужчиной.расстались.тоже не устроился.умер.Полюбила мужчину.почувствовала фальш.поссорились.Что делать.Мне плохо

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Людмила!

Да, естественно такие события не бывают совпадением и являются по своей сути сигнализатором энергетических сбоев, говорят о том, что что-то не так в Вашей жизни...

По родовой линии отслеживается негативная программа — на одиночество, но при этом ощущается масса кармических нарушений с Вашей стороны — остуствие единства с Богом и Вселенной, недовольство собой, гордыня и слишком требовательное отношение к мужчинам… Заметьте, что мужчин Ваших «объединяет» не только смерть, но и слабость Духа...

Мужчина с которым Вы недавно имели связь,  имеет отношения и с другой женщиной… То есть опять Вселенная блокирует Вам канал...

Не стоит оставлять все как есть и дальше «плыть по течению»… Нужно убирать всю эту нечистоту, менять отношение к жизни и впустить в свое сердце Бога… Все еще можно наладить, улучшить и почувствовать вкус Счастья...

Обращайтесь в чат — помогу...

Всего Доброго!

Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. вы уж прямо на себя клеймо черной вдовы повесили. вы умная интересная женина просто откройте сердце вае любви и все наладится. Но если вы чувствуете аппатию не только психическую но  физическую и на протяжение долгого периода, то луче вам пройти диагностику по фото.

Счастья вам!

очень похоже на повреждение энергетики.Причем сами вы себя и разрушали.

нужно диагностику проводить по фото

Людмила, здравствуйте!!! ВЫ сильная женщина, проверенная самой СУДЬБОЙ!!! Измените себя сами, свой взгляд на вещи, свое унылое поведение, станьте сами себе интересны и немного загадочны… В скором времени вас ждет -сюрприз!!! БОЛЕЕ ТОЧНЫЙ ПРОГНОЗ ДАМ ПО ФОТО… любви и счастья вам!!!

Здравствуйте, Людмила!

Это не последняя встреча в Вашей жизни и очень скоро появится интересный человек. Повернитесь к прошлому спиной, не стоит уделять внимание на унижающие Вас мелочи. Вы настоящая ЖЕНЩИНА и это разочарование Вас не сломает. Подробнее на консультации, условия в профиле.

PS: благодарность за отклик на Ваш вопрос, выразите отметкой ответов экспертов и выбором лучшего ответа :)